Auktion 108
108-3281 DRC Pforzheim 585 WG Collier
mit 1,6 ct Brillantbesatz. Geometrische Elemente im Wechsel WG u. Brillant. Punziert 585. Teil der Inhorgenta Aussstell. München. Neuwertig. Gew. 33,8 Gr.