Auction 108
108-2847 Palestine et Syrie.
2. Aufl. Lpz. 1893. Mit 18 Karten, 44 Plänen u. 1 Panorama von Jerusalem. CXVIII, 442 S. Olwd. (Etw. lichtrandig).
Hinrichsen F 218. Vlg.-Anz. dat. bis 1900. - Heftklammern leicht angerostet.