Auktion 108
108-2831 Österreich.
15. Aufl. Koblenz 1872. Mit 10 Ktn. u. 10 Plänen. XIV, 306 S. Olwd. (Etw. best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen, Rckn. gering gebleicht). - Hinrichsen D 182. - Tls. leicht gebräunt, stockfl.