Auktion 108
108-2779 London.
4. Aufl. Koblenz 1871. Mit 5 Ktn. u. 6 Plänen. XII, 370 S. Olwd. (Leicht best. u. berieb., ob. Rckn. mit kl. Einriss).
Hinrichsen D 423. - S. 361-364 lose, stellenweise leicht fl., leicht gebräunt. Mehrfach gestempelt.