Auktion 108
108-2716 Egypt.
3. Aufl. 1. Tl. Lower Egypt. Lpz. u. London 1895. Mit 14 Ktn., 33 Plänen, 7 Ansichten u. 76 Vign. CCXVI, 293 S. Olwd. (Gering best.). - Hinrichsen E 247. - Papierbedingt leicht gebräunt. St.a.T.u.V.