Auction 108
108-1722 Gheon,H.
Le miroir de Jesus. Mysteres du Rosaire. Zürich, Fretz für Bernische Kunstgesellschaft 1936. Fol. Mit 4 blattgr. Lithogr. v. Karl Walser. 14 nn. Bl. Okart. (Gebrauchsspuren).
Badorrek-Hoguth A 9. Jahresgabe des Bernischen Kunstvereins. - Eines von 500 Ex. auf Zerkallbütten, im Druckvermerk vom Künstler signiert. (GA 530). -