Auktion 108
108-1455 Rethel,A.
Auch ein Todtentanz. Mit erkl. Text v. R. Reinick. 12. Aufl. Mit einem Vorwort. Lpz., Elischer (ca. 1890). Qu.Fol. Mit 6 Holzschn.-Taf. 4 Bl. Ohlwd. (Berieb. u. best.). - Vgl. Rümann 1810. - Etw. Gebrauchsspuren, Heftklammern angerostet.