Auction 108
108-1220 (Cramer,C.G.).
Der deutsche Alcibiades. 3 Bde. O.O. u. Dr. 1791. 270 S.; 303 S.; 301 s: Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Tls. stärker best., berieb.). - VD18 15663957. - Tls. leicht gebräunt u. gering fl.