Auction 107
107-977 Anker Larsen,J.
Der Stein der Weisen. Lpz. u. Zürich, Grethlein 1924. 2 Bl., 551 S. Hmaroquin d. Zt. mit Rverg. u. eingeb. OU.
Erste dt. Ausgabe. - Vors. mit Verf.-Sign., dat. 23.10.1925. - Exlibris. - Dabei: Papus Die Kabbala. Lpz. 1910. - Erste dt. Ausgabe.