Auktion 107
107-7777 Weigand, Horst
(1941 Mannheim). Ohne Titel (Auf gelbem Zebra reitende Nana). Bemalter Digitaldruck (Ölfarbe, Tusche, Airbrush) auf Kunstfaserplatte. 2004. 104,8 x 104 cm. Unt. li. monogr. u. dat.