Auktion 107
107-7740 Viezens, Steve
(1981 Karl-Marx-Stadt, arbeitet in Leipzig). Superheld mit schwarzer Gesichtsmaske. Farblinolschnitt in Schwarz und Braun auf cremefarbenem Papier 2010. Ca. 18 x 13,9 cm. Sign., dat. u. num. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 27/34.