Auktion 107
107-7676 Thoma, Hans
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Jungfrau mit Löwe. Kaltnadelradierung. 1903. 18 x 23,5 cm. Mit Bleistift sign. I.d. Pl. monogr. u. dat. - A.d. Rd. tls. stockfl. u. minim. angestaubt.