Auktion 107
107-7648 Starke, Wilhelm
(1835 - 1905). 4 Bl. mit Darstellungen von italienischen und schweizer Alpenlandschaften. Aquarell über Bleistift, 1877-1892. Zw. 25,3 x 17,3 cm u. 36,2 x 25,2 cm. Je sign., dat. u. betit. Alle unter Passep. u. Glas gerahmt.