Auction 107
107-7589 Schultze, Bernard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). Komposition mit wuchernden Linienformationen. Buntstift auf Papier. 1959. Ca. 25,5 x 33,5 cm. Sign., dat. u. mit Widm.