Auktion 107
107-7439 Prokop, Joseph
(1889 Víden - Kyjov 1969). Stillende Madonna im Walde. Linolschnitt auf Japanbütten, um 1930. 33,3 x 26,7 cm. Sign. u. mit Monogr. im Stock.