Auktion 107
107-7353 Nobilescu-Nobi, Nicolae
(1932 Bukarest). "Le monde de Marc Chagall"/"Hommage a Pablo Ruiz Blasco, Picasso"/"Einstein E=MC2". Farbradierungen auf Büttenpapier. Zw. 31 x 23 u. 35 x 24 cm. Je mit Bleistift sign. u. num. 1 Bl. mit Namensz. i.d. Pl. Ex. 43/90, 50/90 u. 56/90. - A.d. Rd. tls. mit minim. Gebrauchssp.