Auktion 141:
Auktion 107
107-7314 Miro, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Dankesnotiz: Merci, 1.000 fois merci, chere Madame. Datiert 4/X/69, signiert: Miro. Oben kleine Farbstift-Skizze von Miro. Auf Briefbogen von Joan Miro. 4°. - Zweifach gefalt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt