Auction 107
107-7295 Meidner, Ludwig
(1884 Bernstadt a.d. Weide - Darmstadt 1966). "Portrait Bella Chagall". Kaltnadelradierung auf Velin. 1922. Ca. 19 x 14 cm. Sign. - Flammann 195. - Verso mit Sp. einer alten Mont.