Auktion 107

107-728

Plutarch.

Moralia opuscula, quotquot reperire licuit Latio donata. Bd. 1 (v.3). Paris, Iulianum 1566. Mit Holzschn.-Titelvign. 27 Bl., 815 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Dvign. (Best. u. berieb., mit Fehlstellen, Rckn. läd.). - Seltene Ausg. - Tls. leicht fl.

Plutarch. | Bild Nr.1

Plutarch. | Bild Nr.1