Auktion 107
107-7240 Leistner, Albrecht
(1887 Leipzig 1950). "Straßenbau". Aquarell. 1912. 33,6 x 23,1 cm. Unt. re. monogr. u. dat. Am li. Rd. auf Kart. gekl. - Ob. Bildhälfte kl. Loch. Altersbedingt leicht gebr.