Auction 107
107-7163 Konvolut
von 15 modernen Graphiken, alle signiert. Verschied. Techniken u. Formate.
Vorhanden: 4 Farbholzschnitt v. E.Fekete, Farbholzschn. v. Willand, Radierung von Werkmeister, - Lithogr. v. A.P.Weber, Rad. v. Vennekamp u.a. - Gute Ex.