Auktion 107
107-7151 Kötter, Friedhelm
(1951 Münster). 3 Bl. kolor. Aquatintaradierungen. Sign., betitelt u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Florenz. 24 x 17,5 cm. - Ex. 15/90. - Durchs Lavendelland (von Crest nach Vaison). 14,5 x 22 cm. - Ex. 13/90. - Nachts in öder Gegend. 10,7 x 20,5 cm. - Ex. 42/100. Blgr. je ca. 39 x 26,5 cm.