Auktion 107
107-7140 Klinger, Johann Baptist
(1948 Simbach, lebt u. arbeitet in Torre San Marco). Phantastische Träume. Farb. Offsetplakat, ca. 1994. Ca. 80 x 60 cm. Mit Goldstift sign., dat. u. mit pers. Widm. für Annelies u. Heinz. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).