Auktion 107
107-7130 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). 3 Tauben auf Zweigen. Farblithogr. auf leichtem Karton, 1977. 38 x 34 cm, Blgr. 42,5 x 45 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a." für épreuve d'artiste (Künstlerex.).