Auktion 107
107-7126 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Hügelige Landschaft mit Baumgruppen. Farblithogr., 1984. 28,5 x 39,5 cm, Blgr. 39 x 53 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 31/50.