Auktion 107
107-6993 Heubner, Friedrich
(1886 Dresden - München 1974). "Seelandschaft". Radierung mit Aquatinta, 20. Jh. 23 x 31,5 cm, Blgr. 37,5 x 53 cm. Sign., betit. u. num. - Ex. 50/130.