Auktion 107
107-6957 Hausner, Rudolf
(1914 Wien 1995). Adam, warum zitterst Du? Farblithographie 1970. Ca. 42,7 x 60, Blgr. 49,9 x 64,9 cm. Signaturst. Trockenst. "Euro art". Verso Bez. m. Provenienz aus einer Auktion von 1970 u. "Farbserigraphie" v. spät. Hd. - Etw. fl. bzw. stockfl. Leichte Gebrauchssp.