Auktion 107
107-6930 Hadengue, Sébastien
(geb. 1932). "Les chaines 1". Aquarell u. Tusche auf Japan. 1962. Ca. 48 x 63 cm. Betit. u. dat. Verso auf Galerieetikett mit Zuschr. u. Angaben zur Zeichnung. - Rd. mit Gebrauchssp. u. stockfl.