Auction 107
107-6909 Grass, Günter
(1927 Danzig - Lübeck 2015). Männerpaar unter Regenschirmen, in der Kneipe u. bei anderen Gelegenheiten. Lithographie mit Tonplatte wohl zu "Ein weites Feld" 1995. 77 x 57, Blgr. 105 x 75 cm. Sign., dat. u. num. Gerollt. - Ex. 27/50. - Leichte Gebrauchssp.