Auction 107
107-6862 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen 2018). Blumenstrauss in Vase vor grünem Hintergrund. Farbholzschnitt auf J.Annonay, 1972. 54 x 40 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 55 von 70.