Auktion 107
107-6860 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen 2018). Blumenstrauss in Vase vor rosa Hintergrund. Farbholzschnitt auf J.Annonay, 1972. 54 x 40, Blgr. 65 x 50 cm. Sign. u. dat.