Auktion 107
107-6821 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Der Fisch. Farbholzschnitt auf Rives, 1975. 25 x 24 cm, Blgr. 53 x 39 cm. Sign. u. num. - Ex. 79/160. - Paschke 347.