Auction 107
107-6795 Einhoff, Friedrich
(1936 Magdeburg). Menschengruppe am felsigen Strand. Radierung auf festem Bütten. 29,7 x 24,4 cm. Sign. Verso mit Inv.-Nr. der Griffelkunst.