Auction 107
107-6768 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Ioannes Baptista Barbé". Kupferstich u. Radierung v. Schelte Adams Bolswert (1586-1659), wohl um 1640. 21,9 x 15,8 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. - Riss am li. Rd. Wasserrd. u. etwas stockfl.