Auktion 107
107-6764 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Andreas van Ertvelt". Kupferstich u. Radierung v. Schelte Adams Bolswert (1586-1659), wohl um 1640. 21,2 x 16,6 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. - An den Rd. minim. stockfl.