Auction 107
107-6752 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. Artus Wolfart, Maler. Kupferstich und Radierung 1630/1640 von Cornelis Galle (1615-1678). Ca. 22,2 x 16,3, Plgr. ca. 24,5 x 16,8 cm. Etwas außerh. d. Plrd. beschn. M. d. Namensz., Priv. u. Betit. in d. Pl. WZ wohl "ACH".
Verso v. fremder Hd. bez. u. Sp. früherer Mont. - Leichte Gebrauchssp.