Auction 107
107-6730 Dréa, Marie
(1958 Aichelberg b. Göppingen). "Chemins de l'être VIII". Tuschezeichnung auf Fabriano Büttenpapier, (19)99. Ca. 24 x 32 cm. Verso sign., dat., betit. u. num. Ex. 7/99. Im Holzrahmen.
Dabei: Dies. Biomorphe Mikroorganismen im Oval. 2 Bl. Kaltnadelradierungen auf Zerkall Büttenpapier, 1996. Je ca. 40 x 25 cm. Je sign., dat. u. num. Aus num. Mappen-Ex. 18/45.