Auktion 107
107-6729 Dorazio, Piero
(1927 Rom - Todi 2005). Olympische Spiele München 1972. Farblithographie auf Bütten bei Matthieu AG Zürich für die Edition Olympia 1972 GmbH, 1970. 105,5 x 70,3 cm. Sign., dat., num. u. mit pers. Widm. - Ex. I/XV. - Vereinz. leicht fleckig.