Auktion 141:
Auktion 107
107-6723 Dittrich, Simon
(1940 Teplitz-Schönau). "Marquis". Farbserigraphie, (19)71. 52 x 50 cm. Sign., dat. u. betit. Bez. "E.A." (Künstlerdruck). - An den Rd. minim. knicksp.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt