Auction 107
107-6708 Rohse, Otto
(1925 Insterburg - Hamburg 2016). 12 Bl. mit versch. deutschen Stadtansichten. Tls. farb. Kupferstiche auf Arches, BFK Rives, Fabriano u.a., um 1975. Plgr. zw. 27,8 x 16,6 u. 34,2 x 54,7 cm. 11 Bl. sign., 2 Bl. num., der Rest bez. "E.A". - Ex. 107/200 u. 175/200.