Auction 107
107-6694 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen 2018). Zwei Stadtansichten von Hamburg. Farbholzschnitte. (19)87. Je ca. 53,5 x 39 cm. Je sign., dat. u. betit. Je bez. "e.A." für Künstlerdruck. Je unt. Glas gerahmt. - Je a.d. Rd. stellenw. stockfl.