Auction 107
107-6691 Denny, Robyn
(1930 Abinger - Linard 2014). Outline 3. Farbserigrafie 1962/67. Ca. 66,5 x 53 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 157/200. - Dabei: Quadrat aus verschiedenfarbigen Rechtecken. Farbserigraphie 20. Jh. Ca. 62,9 x 62,9 cm. Sign. u. num. - Ex. 88/220. - 4 Farbserigrafien 4 weiterer abstrakter Künstler aus Künstlerkalender u.a. von Tadas Burba, Jürgen Reipka u. Georg Bernhard. M. Namensz. im Sieb. - Meist leichte Gebrauchssp.