Auction 107
107-6684 Dahl, Siegwald Johannes
(1827 Dresden 1902). Portrait Peteresen". Monogr., dat. Reibersdorf, 1. August 1865 Bleistiftzeichnung. Blgr. 23,8 x 20,5 cm. Unter Passep.