Auction 107
107-6634 Burghardt, Gustav
(1890 Hamburg ca. 1970). Unterelbe mit Segelschiffen. Aquarell, tls. weiß gehöht, auf chamoisefarbenem Papier. Um 1920. Ca. 29 x 39 cm. Unt. re. sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.