Auktion 141:

  Auktion 107

107-661

Missae

defunctorum, juxta usum ecclesiae romanae cum ordine et canone extensae. Antwerpen, Zieger 1694. 4°. Mit gest. Tvign. u. ganzs. Textkupfer. 46 S. Hldr. d. Zt. (Stärker best., tls. beschabt, berieb., mit Fehlstellen).

Selten. - Buchblock angebrochen, tls. etw. fl., in den Rändern tls. hinterlegt, wenige Bl. mit kl. Einrissen.

Missae | Bild Nr.1

Missae | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt