Auction 107
107-6567 Pica, K.
(Batuan/Bali ca. Mitte 20. Jh.). Tänzerin. Tusche u. Gold auf Leinen. 34,8 x 24,6 cm. Signiert. - Dazu: 3 anonyme Aquarelle mit folkloristischen Szenen, wohl Batuan/Indonesien ca. Mitte 20. Jhdt. Blgr. je 37 x 27,5 cm.