Auktion 107
107-6547 Augier, Emile
(20. Jh.). "Thrébeurden". Zeigt einen Küstenabschnitt mit 3 Fischerbooten. Öl auf Lwd. 37 x 60 cm. Unt. li. sign., unt. re. betitelt. Auf Rahmen gespannt. - Stellenw. Schabsp., vereinz. Farbabplatzungen.