Auction 107
107-6300 Jagdtrophäen.
1 Auerhahn und 2 hängende Rebhühner v. E. Zernik (19./20. Jh.). Öl auf Holz (zweiteilig). (19)03. Je 90 x 39 cm. Je sign. u. dat.