Auktion 107
107-6233 Fuchsjagd.
Dame im schwarzen Jagdrock im Damensitz, um sie herum die Hundemeute u. weitere Teilnehmer im roten Reitfrack. Anonymes Öl auf Lwd., wohl England, 1.H. 20. Jh. 61 x 46 cm. Gerahmt.