Auktion 107
107-6033 Lausanne.
Gesamtansicht von der Höhe mit zwei Wanderern im Vordergrund. Anonym. Aquarell auf Papier, um 1830. 22,8 x 29,2 cm. Auf Karton mont. - Minimal stockfl., sonst sehr schöne Ansicht.